SEGUNDA FASE

GRUPO A - 2ª FASE

PosTimePtsJVEDGPGCS%Ult. jogos
1PEÑAROL622008171002-0-0
2TAPERA622004131002-0-0
3HELÊNICO ALTO DO ELIZEU42110431671-1-0
4TEIXEIRÃO*3200101-1501-0-1
5OPERÁRIO1201113-2170-1-1
6GRÊMIO BOA VISTA0200218-700-0-2

* Venceu 1 jogo por WO, não conta a vitória nem Saldo de Gols

GRUPO B - 2ª FASE

PosTimePtsJVEDGPGCS%Ult. jogos
1BONSUCESSO622005141002-0-0
2YPIRANGA MC42110532671-1-0
3ATLÉTICO PQ PRAZERES32101413501-0-1
4MATADOURO1201104-4170-1-1
5LARANJA MECÂNICA0200215-400-0-2
6GETAFE0200227-500-0-2

CLASSIFICAÇÃO FINAL DA PRIMEIRA FASE

GRUPO A - 1ª FASE

PosTimePtsJVEDGPGCS%Ult. jogos
1PEÑAROL15650117413834-0-1
2OPERÁRIO1364111064723-1-1
3HELÊNICO ALTO DO ELIZEU1163211147613-2-0
4TEIXEIRÃO86222743442-2-1
5GRÊMIO BOA VISTA66132712-5331-2-2
6TAPERA36033311-8170-2-3
7ESTRELA16015317-1460-1-4

GRUPO B - 1ª FASE

PosTimePtsJVEDGPGCS%Ult. jogos
1ATLÉTICO PQ PRAZERES1675111055764-0-1
2BONSUCESSO*1574021156714-0-1
3LARANJA MECÂNICA13741216115623-0-2
4YPIRANGA MC*137312972623-1-1
5MATADOURO1274031275573-0-2
6GETAFE973041319-6432-0-3
7VILA NOVA37106917-8140-0-5
8DINAMARCAK17016419-1550-1-4

* A equipe venceu 1 jogo por W.O, assim nao conta o número de vitórias, Gols pró e nem saldo para efeito de critério de desempate.

Tabela de Jogos

2ª Rodada – Segunda Fase

21/07/2024
0 - 4
N/A

MATADOURO x PENAROL

21/07/2024
3 - 1
N/A

YPIRANGA MC x OPERARIO

21/07/2024
1 - 2
N/A

LARANJA MECANICA x HELENICO ALTO DO ELIZEU

21/07/2024
1 - 0
N/A

BONSUCESSO x TEIXEIRAO

21/07/2024
4 - 0
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x GREMIO BOA VISTA

21/07/2024
1 - 3
N/A

GETAFE x TAPERA

3ª Rodada – Segunda Fase

28/07/2024
09:00
N/A

PENAROL x YPIRANGA MC

28/07/2024
09:00
N/A

HELENICO ALTO DO ELIZEU x BONSUCESSO

28/07/2024
09:00
N/A

GREMIO BOA VISTA x GETAFE

28/07/2024
09:00
N/A

OPERARIO x ATLETICO PQ PRAZERES

28/07/2024
09:00
N/A

TEIXEIRAO x MATADOURO

28/07/2024
09:00
N/A

TAPERA x LARANJA MECANICA

4ª Rodada – Segunda Fase

04/08/2024
09:00
N/A

MATADOURO x TAPERA

04/08/2024
09:00
N/A

LARANJA MECANICA x PENAROL

04/08/2024
09:00
N/A

BONSUCESSO x OPERARIO

04/08/2024
09:00
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x HELENICO ALTO DO ELIZEU

04/08/2024
09:00
N/A

GETAFE x TEIXEIRAO

04/08/2024
09:00
N/A

YPIRANGA MC x GREMIO BOA VISTA

5ª Rodada – Segunda Fase

11/08/2024
09:00
N/A

OPERARIO x LARANJA MECANICA

11/08/2024
09:00
N/A

TEIXEIRAO x ATLETICO PQ PRAZERES

11/08/2024
09:00
N/A

GREMIO BOA VISTA x MATADOURO

11/08/2024
09:00
N/A

TAPERA x YPIRANGA MC

11/08/2024
09:00
N/A

PENAROL x BONSUCESSO

11/08/2024
09:00
N/A

HELENICO ALTO DO ELIZEU x GETAFE

6ª Rodada – Segunda Fase

18/08/2024
09:00
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x PENAROL

18/08/2024
09:00
N/A

GETAFE x OPERARIO

18/08/2024
09:00
N/A

MATADOURO x HELENICO ALTO DO ELIZEU

18/08/2024
09:00
N/A

YPIRANGA MC x TEIXEIRAO

18/08/2024
09:00
N/A

LARANJA MECANICA x GREMIO BOA VISTA

18/08/2024
09:00
N/A

BONSUCESSO x TAPERA

1ª Rodada

26/05/2024
0 - 1
N/A

TEIXEIRAO x OPERARIO

26/05/2024
2 - 2
N/A

GREMIO BOA VISTA x TAPERA

26/05/2024
3 - 1
N/A

PENAROL x ESTRELA

26/05/2024
1 - 1
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x LARANJA MECANICA

26/05/2024
4 - 1
N/A

VILA NOVA x DINAMARCAK

26/05/2024
4 - 1
N/A

YPIRANGA MC x GETAFE

26/05/2024
1 - 0
N/A

BONSUCESSO x MATADOURO

2ª Rodada

02/06/2024
2 - 1
N/A

OPERARIO x HELENICO ALTO ELIZEU

02/06/2024
0 - 3
N/A

TAPERA x TEIXEIRAO

02/06/2024
0 - 2
N/A

ESTRELA x GREMIO BOA VISTA

02/06/2024
1 - 0
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x BONSUCESSO

02/06/2024
5 - 2
N/A

LARANJA MECANICA x DINAMARCAK

02/06/2024
1 - 0
N/A

GETAFE x VILA NOVA

02/06/2024
3 - 0
N/A

MATADOURO x YPIRANGA MC

3ª Rodada

09/06/2024
0 - 0
N/A

HELENICO ALTO ELIZEU x TEIXEIRAO

09/06/2024
3 - 0
N/A

OPERARIO x GREMIO BOA VISTA

09/06/2024
0 - 4
N/A

TAPERA x PENAROL

09/06/2024
1 - 0
N/A

BONSUCESSO x LARANJA MECANICA

09/06/2024
0 - 1
N/A

VILA NOVA x ATLETICO PQ PRAZERES

09/06/2024
1 - 1
N/A

DINAMARCAK x YPIRANGA MC

09/06/2024
1 - 3
N/A

GETAFE x MATADOURO

4ª Rodada

16/06/2024
1 - 0
N/A

HELENICO ALTO ELIZEU x PENAROL

16/06/2024
2 - 1
N/A

OPERARIO x ESTRELA

16/06/2024
0 - 0
N/A

TEIXEIRAO x GREMIO BOA VISTA

16/06/2024
0 - 2
N/A

BONSUCESSO x YPIRANGA MC

16/06/2024
2 - 3
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x GETAFE

16/06/2024
4 - 3
N/A

LARANJA MECANICA x VILA NOVA

16/06/2024
0 - 1
N/A

DINAMARCAK x MATADOURO

5ª Rodada

23/06/2024
0 - 6
N/A

ESTRELA x HELENICO ALTO ELIZEU

23/06/2024
1 - 1
N/A

TAPERA x OPERARIO

23/06/2024
2 - 0
N/A

PENAROL x TEIXEIRAO

23/06/2024
1 - 6
N/A

GETAFE x BONSUCESSO

23/06/2024
0 - 1
N/A

DINAMARCAK x ATLETICO PQ PRAZERES

23/06/2024
2 - 1
N/A

YPIRANGA MC x LARANJA MECANICA

23/06/2024
4 - 1
N/A

MATADOURO x VILA NOVA

6ª Rodada

30/06/2024
2 - 2
N/A

GREMIO BOA VISTA x HELENICO ALTO ELIZEU

30/06/2024
3 - 1
N/A

PENAROL x OPERARIO

30/06/2024
0 - 0
N/A

ESTRELA x TAPERA

30/06/2024
1 - 3
N/A

VILA NOVA x BONSUCESSO

30/06/2024
0 - 1
N/A

YPIRANGA MC x ATLETICO PQ PRAZERES

30/06/2024
4 - 0
N/A

GETAFE x DINAMARCAK

30/06/2024
0 - 1
N/A

MATADOURO x LARANJA MECANICA

7ª Rodada

07/07/2024
1 - 0
N/A

HELENICO ALTO ELIZEU x TAPERA

07/07/2024
4 - 1
N/A

TEIXEIRAO x ESTRELA

07/07/2024
1 - 5
N/A

GREMIO BOA VISTA x PENAROL

07/07/2024
3 - 0
N/A

BONSUCESSO x DINAMARCAK

07/07/2024
4 - 2
N/A

LARANJA MECANICA x GETAFE

07/07/2024
0 - 3
N/A

VILA NOVA x YPIRANGA MC

07/07/2024
3 - 1
N/A

ATLETICO PQ PRAZERES x MATADOURO

1ª Rodada – Segunda Fase

14/07/2024
4 - 1
N/A

PENAROL x GETAFE

14/07/2024
0 - 0
N/A

OPERARIO x MATADOURO

14/07/2024
2 - 2
N/A

HELENICO ALTO DO ELIZEU x YPIRANGA MC

14/07/2024
3 - 0
N/A

TEIXEIRAO x LARANJA MECANICA

14/07/2024
1 - 4
N/A

GREMIO BOA VISTA x BONSUCESSO

14/07/2024
1 - 0
N/A

TAPERA x ATLETICO PQ PRAZERES

Suspensos por Cartão Vermelho

PosiçãoJogadorTimeCartões Vermelhos
1CLEALDINEI TAVARES DIASLARANJA MECÂNICA1

Supensões Disciplinares por Julgamento ou Regulamento

1 – CLEALDINEI TAVAERES DIAS – LARANJA MECANICA – ELIMINADO DO CAMPEONATO – SUSPENSO ATÉ 2026 – DECISÃO 10/2024

Cartões amarelos acumulados

PosiçãoJogadorTimeCartões Amarelos
1ANDERSON GUEDES VASCONCELOSPEÑAROL3
2CRISTIANO BARRETO DA SILVAGRÊMIO BOA VISTA3
3MARCOS PINHEIRO QUINTANILHA MATIASLARANJA MECÂNICA3
4MARCUS VINICIUS CAETANO AFONSOHELÊNICO ALTO DO ELIZEU3
5WELLINGTON DA SILVA ALVESMATADOURO3
6LUIZ CLAUDIO MARTINS PONTESPEÑAROL2
7JOSE FRANCISCO BARBOSA LEMOS JUNIORPEÑAROL2
8GILBERTO PACHECO DE LIMATAPERA2
9JOCEI MACHADO BORGESOPERÁRIO2
10GLAUBERTO SANTIAGO RIBEIROGRÊMIO BOA VISTA2
11BRUNO DE SOUZA BERNARDOGRÊMIO BOA VISTA2
12EDUARDO MOREIRA PINTOGRÊMIO BOA VISTA2
13ISAIAS DA CONCEICAO CHAGASGRÊMIO BOA VISTA2
14CRISTIANO NEVES NASCIMENTOTEIXEIRÃO2
15ROBSON VALOZ GOMES DA SILVAMATADOURO2
16JOAO VITOR DA SILVA BARRETOMATADOURO2
17JOCINEI DO NASCIMENTO ABREUMATADOURO2
18ANTONIO CARLOS CRUZ DA SILVAESTRELA2
19LEANDRO DE SOUZA CARVALHO DA GAMAESTRELA2
20LEONARDO DE AZEVEDO SANTOSDINAMARCAK2
21GEORGE DA SILVA GOMESDINAMARCAK2
22FABRICIO RISCADO GALDINOBONSUCESSO2
23RODRIGO DA SILVEIRA PEIXOTOGETAFE2
24WELBER MONTEIRO TELESGETAFE2
25JOSE CARLOS SOARES GOMESGETAFE2
26PABLO JOSE PINHEIRO DE OLIVEIRAGETAFE2
27JULIO CESAR DELFINO DA CONCEICAOLARANJA MECÂNICA2
28ALAIR MAIA NUNES JUNIORLARANJA MECÂNICA2
29JOSIMAR DOS SANTOSYPIRANGA MC2
30RODRIGO MODESTO SODREYPIRANGA MC2
31ROBSON BATISTA MACHADOVILA NOVA2
32EDIMAR JOSE BARRETOLARANJA MECÂNICA2
33THIAGO ANNANIAS DOS SANTOSPEÑAROL2
34YOMISIO MATOS DA SILVABONSUCESSO2
35GEOVANE MONTEIRO PULINARIOGETAFE2
36DOMIRES JUNIO DE AZEVEDO ELIAS GOMESYPIRANGA MC2
37LUIZ CARLOS PEREIRA DE SOUZAPEÑAROL1
38GUILHERME SILVA DOS SANTOSPEÑAROL1
39MARCELO DA CONCEICAO MORAES SUZANAPEÑAROL1
40FABIO NICOLAU LOPESPEÑAROL1
41GILBERTO SOARES COSTAPEÑAROL1
42ALECSANDRO DA SILVA DELGADOPEÑAROL1
43ALDENIR PEREIRA MORAESPEÑAROL1
44WALLACE ALVES CANDIDOTAPERA1
45RODRIGO NASCIMENTO RODRIGUESTAPERA1
46DANIEL DE SOUZA GOMESTAPERA1
47CLEBIO RIBEIRO DOS SANTOSTAPERA1
48WALLACE ROSA CLAUDINOTAPERA1
49MARCIEL OLIVEIRA DE ARAUJOTAPERA1
50LUCAS CONSTANTINO DE MELOTAPERA1
51IDARIO RIBEIRO ALVESOPERÁRIO1
52JUNIO GOMES DE SOUZAOPERÁRIO1
53ALESSANDRO SOUZA DA CONCEICAOOPERÁRIO1
54ALEX DOS SANTOS HENRIQUESOPERÁRIO1
55LUCELIO BALBINO DE SALESGRÊMIO BOA VISTA1
56LUIS CARLOS BARRETO SIQUEIRAGRÊMIO BOA VISTA1
57FABIANO DA SILVA COSTAGRÊMIO BOA VISTA1
58CRISTIANO GONZAGA DE SOUZAGRÊMIO BOA VISTA1
59ADEMIR MIGUEL CAMPOS DA SILVAGRÊMIO BOA VISTA1
60LEANDRO GOMES DE SOUZATEIXEIRÃO1
61JACKSON DA SILVA COSTATEIXEIRÃO1
62LUCIANO DA SILVA DA HORATEIXEIRÃO1
63ALESSANDRO LOURENCO DA SILVATEIXEIRÃO1
64RODRIGO ROSA LIMATEIXEIRÃO1
65ADRIANO DA SILVA MANOEL RODRIGUESHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
66GERALDO LEITE JUNIORHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
67SANDERLEY DE ALMEIDA FERREIRAHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
68JOAO WAGNER GOMES ANDREHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
69CHARLES DE SOUZA PINTOHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
70RODOLFO FREITAS DO NASCIMENTOHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
71ENIVAL BENTO BARRETOATLÉTICO PQ PRAZERES1
72SALVADOR FRAGA FILHOATLÉTICO PQ PRAZERES1
73TIAGO MOURA ARAUJOATLÉTICO PQ PRAZERES1
74MAXUEL DE SOUZA SANTOS MORAISATLÉTICO PQ PRAZERES1
75RODRIGO FARIA DA CUNHAATLÉTICO PQ PRAZERES1
76FERNANDO BATISTA DOS SANTOSMATADOURO1
77LEONARDO ARUEIRA MATOSMATADOURO1
78JEFFERSON DE AZEVEDO DIONIZIOMATADOURO1
79ANTONIO PAULO LEAL MACEDO RANGELMATADOURO1
80LUCIMAR PEREIRA GOMESMATADOURO1
81JORGE WANDERSON OLIVEIRA DA CONCEICAOMATADOURO1
82ALESSANDRO CORNELIO BARCELOS DOS SANTOSESTRELA1
83CARLOS AUGUSTO SERRA BARRETOESTRELA1
84ALEX DE LEMOS VALERIO COSTAESTRELA1
85CLEBIO DA CONCEICAO PAULINOESTRELA1
86GILSIMAR DE SA FREITASDINAMARCAK1
87VALDEBRANDO PEREIRA DOS SANTOSDINAMARCAK1
88ALCINEI CHAGAS AZEVEDODINAMARCAK1
89FABIO JUNIOR CONCEICAODINAMARCAK1
90WALCE PONTESDINAMARCAK1
91MARCIO DOS SANTOS DE LIMABONSUCESSO1
92RODRIGO NASCIMENTO DA SILVAGETAFE1
93CARLOS AUGUSTO ESTEVAO PACHECOBONSUCESSO1
94RENATO JUNIO DA SILVA CAMPOSBONSUCESSO1
95WAGNER VARGAS SILVAGETAFE1
96ANDERSON DOMINGOS CHAGAS RANGELGETAFE1
97FRANKLIN MONTEZANOGETAFE1
98MARCOS VINICIUS DE SOUZA VIANA RIBEIROGETAFE1
99CHARLES LEMOS GOMESGETAFE1
100CHARLES PINTO FLORGETAFE1
101JORGE LUIZ DE SOUZA RANGELYPIRANGA MC1
102WAGNER BASILIO DA FONSECAGETAFE1
103OZIEL COUTINHO VIEIRA GOMESLARANJA MECÂNICA1
104MARCOS ANTONIO DAS DORES DE PAIVALARANJA MECÂNICA1
105LEONARDO MACHADO TEIXEIRATEIXEIRÃO1
106THIAGO DA SILVA DE SOUZA PINTOLARANJA MECÂNICA1
107FABIO JUNIOR DA SILVAYPIRANGA MC1
108EDSON JUNIOR GOMES VIDALYPIRANGA MC1
109ROBSON MOREIRA DE ALMEIDAYPIRANGA MC1
110JOCIMAR RIBEIRO DOS SANTOSYPIRANGA MC1
111ERALCY GOMES DE SOUZAYPIRANGA MC1
112ROGERIO AREAS DE ALMEIDAYPIRANGA MC1
113CICERO GOMES PEREIRA FERREIRAVILA NOVA1
114WEDSON PERESVILA NOVA1
115ALEXANDRE VELASCO DA SILVAVILA NOVA1
116FABIO GOMES DE ALMEIDAVILA NOVA1
117CLEALDINEI TAVARES DIASLARANJA MECÂNICA1
118RODRIGO GREGORIO FIRMINO DE OLIVEIRAESTRELA1
119JEFERSON DO NASCIMENTO COSTAGETAFE1
120ALESSANDRO DA SILVA ALVESGETAFE1
121PAULO CESAR DA SILVAGETAFE1
122LEONARDO DA SILVA MOURAVILA NOVA1
123FLAVIO GOMES CORREATAPERA1
124CARLOS AUGUSTO DA CONCEICAO CAMILLOGRÊMIO BOA VISTA1
125EDSON AZEREDO DA SILVAYPIRANGA MC1
126ALESSANDRO VIEIRA GONCALVESLARANJA MECÂNICA1
127EDER CAROLINO DE OLIVEIRATAPERA1
128BRUNO MARTINS BASTOSTEIXEIRÃO1
129ABRAAO DOUGLAS PEIXOTO TERRATEIXEIRÃO1
130CARLOS HENRIQUE AZEREDO MACIELHELÊNICO ALTO DO ELIZEU1
131ROBSON MANHAES RIBEIRO JUNIORMATADOURO1
132JOSE EDUARDO MOTA PINTOESTRELA1
133FABIO NOGUEIRA BASTOSBONSUCESSO1
134MANOEL CARLOS RIBEIRO COSTA JUNIORBONSUCESSO1
135FLAVIO DA PAIXAO DE ANDRADEGETAFE1
136ANDERSON SANTOS ROCHAGETAFE1
137LIOMIRES DE AZEVEDO ELIAS GOMESYPIRANGA MC1
138FRANCISCO ARRUDA DA SILVA JUNIORVILA NOVA1
139WELLINGTON ANGELO DA SILVAVILA NOVA1
140MATHEUS NUNES SORIANOPEÑAROL1
141TASSIO MIRANDA DE SOUZAOPERÁRIO1
142RUAN CARLOS LIMA CEZILIOGRÊMIO BOA VISTA1
143MICHAEL FARIATEIXEIRÃO1
144ROGER BERNARDINO PEREIRADINAMARCAK1
145LEONARDO ROSA MENDES CARVALHOBONSUCESSO1
146GUILHERME CRESPO DA SILVAYPIRANGA MC1
147LAZARO ANDRADE GOMES DA SILVABONSUCESSO1